«К-квадрат: конструктивный компромисс»

01/06/2017
Події
«К-квадрат: конструктивный компромисс»
Аналитический центр НОСЭП  и его партнёр в культурных и гендерных проектах  – женская гендерная организация UAFRA- в июне 2017 года  провели выставку женского искусства в рамках арт-проекта  «К-квадрат: конструктивний компромисс». Выставка прошла в музее Книги и книгопечатания Украины.

Авторы арт-проекта «К-квадрат: конструктивный компромисс»- женщины с большим профессиональным опытом  в  политике,  экономике, журналистике, театральном искусстве.  Это:

· Ирина Акимова

· Лариса Кадочникова

· Светлана Леонтьева

· Наталия Фурсина

Арт-проект «К - квадрат: конструктивный компромисс» декларирует стремление к гармонии и стабильности через диалог и цивилизованное разрешения всех конфликтных столкновений - социальных, политических, этических, психологических и тому подобное. Сложное искусство поиска разумного компромисса имеет женское начало, что связано с ролью женщины как хранительницы очага и продолжательницы рода. Выставка о том, что женщина в современном мире не просто равная среди равных. Она имеет особый талант - гармонизировать этот мир, помогать преодолевать различные конфликты, примирять и одаривать теплотой всех.

На презентации арт-проекта UAFRA передала дар  в фонд Музея книги и книгопечатания Украины «Богогласник» 1850 издания - уникальный памятник украинской литературы, знаменитую антологию духовных стихов XVII-XVIII веков.
https://www.facebook.com/UAFRA1

Для загрузки: каталог художественной ввыставки  «К-квадрат: конструктивный компромисс»

https://drive.google.com/file/d/0BxA9YaP3yWZQM3NKYjFYTXJlS00/view?usp=sharing